Второй «Губка Боб» будет в следующем году

Автор Опубликовано: 14.07.2013

20-100Мультфильм о знаменитом герое американской и не только массовой культуры уже вынес его на большой экран, и теперь эпопея продолжится. Герой и на телевизионном экране был потрясающе популярным, да и на широком экране анимационная лента продемонстрировала особенную популярность. Так что ни у кого не было сомнений в том, что появится и вторая лента. Только оставался вопрос – когда. Теперь и он решен. Дата премьеры назначена на следующий год, а работать с ним начнут уже в следующем времени года.
Стало точно известно, что съемки второй части истории героя в квадратных штанах пройдут в этом году. Причем для работы над ним хватит всего лишь трех месяцев – потребуется только время в сентября и до ноября. В принципе это и понятно – сложным рисунок не назовешь, а сценарий уже немного даже проработан. Сомнений в его качестве ни у кого не будет – просто потому, что работать с ним будет сам Тиббит. Именно он представил нам Боба таким, каким мы его знаем.
Производство будет проведено до ноября, потом начнется достаточно длительный пост- продакшн. Он будет больше занимать времени, чем все остальные стадии работы вместе взятые. Так что премьера назначена на конец следующего года, хотя большая часть работы будет закончена уже к завершению этого года. Режиссерское кресло, как мы уже говорили, займет Тиббит. Именно он является сценаристом самого интересного оригинального мультипликационного сериала. Кроме того, именно он в свое время выпустил на большой экран такое интересное произведение, как полнометражная лента. Ее он выпустил в 2004 году. В результате закрадывается мысль, что вообще эта лента будет выпущена в основном к десятилетию такого интересного произведения, как первая полнометражная лента.
Стоит напомнить, что история Губки является просто потрясающе популярной. Да что там говорить, — это одна из самых популярных передач на телевидении. Его с полным правом можно считать уже не известным, а культовым персонажем. Эта история уже на данный момент популярна более чем четырнадцать лет. Выпущена первая серия была еще в конце XX века. И с тех пор на телевизионный экран вышел уже даже двухсотый эпизод. На широком экране интересные персонажи обрели популярность чуть позже, тем не менее они все равно были очень популярными.

Об авторе

Комментарии

CAPTCHA image